ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
    23 января 2024, 14:03

23 января 2024 года старшим инспектором ОНД и ПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам Павловым Евгением Николаевичем была проведена профилактическая беседа с обучающимися 7-11 классов о правилах пожарной безопасности, которые необходимо строго соблюдать. Сотрудник МЧС, говорил о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести в случаи пожара. Также напомнил номера экстренных служб.
    Профилактика КОРИ.
    10 мая 2023, 14:19

Корь (лат.Morbilli) - крайне заразная вирусная инфекция, болеют которой только люди. Заболеть может как ребенок, так и взрослый. Чаще корью болеют дети до 5 лет. Для взрослых, не привитых против кори, также высок риск заражения, причем заболевание у них в большинстве случаев протекает в более тяжелой форме, чем у детей. Младенцы до 1 года, как правило, сохраняют в крови материнские антитела (если сама мама защищена от кори), но к году их количество уменьшается, соответственно повышая риск развития заболевания. Корь остается одной из основных причин смерти среди детей раннего возраста во всем мире. Большинство смертельных случаев происходит из-за осложнений кори. Чаще всего осложнения развиваются у детей до 5 лет и у взрослых старше 20.
    ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ !.
    06 апреля 2023, 10:37

06 апреля 2023 года старшим инспектором ОНДиПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам Павловым Е.Н. была проведена профилактическая беседа с учащимися 11 класса о соблюдении правил пожарной безопасности.
    ПРОФИЛАКТИКА РАЗВИТИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.
    28 марта 2023, 08:52

В развитых странах злокачественные новообразования (ЗНО) являются второй ведущей причиной смерти, уступая только сердечно-сосудистым заболеваниям (ССЗ), как среди мужчин, так и среди женщин, а в некоторых странах с высокой продолжительностью жизни даже вышли на первое место как причина смерти. Бремя рака выходит за рамки смертности, поэтому предотвращение развития онкологических заболеваний имеет не только важное значение для индивидуального, но и для общественного здоровья.
    ОРВИ.
    15 декабря 2022, 11:48

Твоё здоровье-в твоих руках!
    Профилактика гриппа и ОРВИ.
    07 ноября 2022, 10:16

Управлением Роспотребнадзора по Тульской области разработаны информационные материалы для населения об основных мерах профилактики против гриппа и ОРВИ.