• ГИА, ЕГЭ и ОГЭ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ  П Р И К А З  28.10.2022 № 2204 "Об утверждении перечня стандартного программного обеспечения, предоставляемого участнику единого государственного экзамена по информатике и ИКТ в компьютерной форме на территории Тульской области в 2023 году"

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ Приказ № 1981 от 14.10.2022 Об утверждении муниципальных координаторов по организации проведения государственной итоговой аттестации в 2022-2023 учебном году, мест регистрации заявлений для написания итогового сочинения (изложения) и на сдачу государственной итоговой аттестации на территории Тульской области в 2022-2023 учебном году
    МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗ от 28.10.2022 г. №2204 "Об утверждении перечня стандартного программного обеспечения, предоставляемого участнику единого государственного экзамена по информатике и ИКТ в компьютерной форме на территории Тульской области в 2023 году"
    Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

МИНИСТЕРСТОВ ОБРАЗОВАНИМЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗ  №350 от 27.02.2023 "Об утверждении документов, регламентирующих вопросы подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Тульской области в 2023 году"

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗ №357 от 27.02.2023 "Об утверждении шкал определения минимального количества первичных баллов государственной итоговой аттестации, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования и перевода суммы первичных баллов за экзаменационные работы основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в пятибалльную систему оценивания  в Тульской области в 2023 году"

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Приказ № 989/1143 от 16.11.2022 г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Приказ № 990/1144 от 16.11.2022 г. "Обутверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"