"Прощание с азбукой".

"Прощание с азбукой"

«Прощание с Азбукой» - большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. Ребята прощались с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой – Азбукой.
    «Рождественские образовательные чтения».

«Рождественские образовательные чтения»

Рождественские образовательные чтения – это большое и значимое событие в жизни нашей школы. Мы убеждены, что они являются площадкой для диалога, объединяющей всех заинтересованных в образовании, просвещении и воспитания подрастающего поколения. Наши совместные практики обогащают гуманитарное пространство, способствуют сохранению вековых ценностей и традиций.
    01 декабря 2023 пятница, 12:00
    Посвящение в кадеты!.

Посвящение в кадеты!

24 октября состоялось торжественное посвящение в кадеты обучающихся 1А, 3А и 4А классов.
    24 ноября 2023 пятница, 12:00
    Урок кибербезопасности для школьников.

Урок кибербезопасности для школьников

«Ростелеком» — один из учредителей Альянса по защите детей в цифровой среде — открыл осеннюю сессию уроков кибербезопасности для тульских школьников. Цикл классных часов организован при поддержке министерства образования Тульской области и направлен на повышение уровня интернет-грамотности молодежи.
    21 ноября 2023 вторник, 11:00
    "Безопасность на воде".

"Безопасность на воде"

1 сентября 2023 года Госинспектором ГИМС МЧС Екатериной Щербининой для учащихся МКОУ «СШ №9» были проведены тематические беседы по безопасности на воде.

01 сентября 2023 пятница, 11:00
    ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК !!!.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК !!!

23 МАЯ 2023 ГОДА в нашей школе прозвенел последний звонок для выпускников 11-го класса, 9-х классов, а также для выпускников начальной школы !
    23 мая 2023 вторник, 10:00
    ПРОТИВОПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ !!!.

ПРОТИВОПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ !!!

Профилактическая беседа со школьниками на противопожарную тематику в предверии проведения мероприятий, посвящённых окончанию учебного года и начала летних каникул. Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, каменского и воловскому районам старший инспектор Соцкова Е.В.
    18 мая 2023 четверг, 12:00
    Семинар.

Семинар

12 мая 2023 года на базе МКОУ «СШ №9» прошёл семинар—практикум для учителей предметной области «Основы православной культуры» и «Основы религиозных культур и светской этики» по теме: «Сотрудничество Ефремовского благочиния и общеобразовательной организации в формировании духовно- нравственных ценностей обучающихся».

12 мая 2023 пятница, 13:00
    "Святочные посиделки".

"Святочные посиделки"

Вот и Новый, 2023 год наступил. Отпраздновали мы и Рождество Христово, встретили и Старый Новый год. До 19 января, Крещения Господня, длились Святки или Святые вечера.
    По традиции в нашей школе прошли "Святочные посиделки".
    20 января 2023 пятница, 14:00
    "Zа мир, Zа Россию, Zа президента".

"Zа мир, Zа Россию, Zа президента"

13 декабря в нашей школе прошло торжественное мероприятие в поддержку специальной военной операции.
    13 декабря 2022 вторник
    День героев Отечества.

День героев Отечества

9 декабря в нашей школе состоялось мероприятие, посвящённое Дню героев Отечества.
    09 декабря 2022 пятница
    "Рождественские чтения".

"Рождественские чтения"

Рождественские чтения 2022.
    06 декабря 2022 вторник, 13:00
    Посвящение в ряды "ЮНАРМИИ".

Посвящение в ряды "ЮНАРМИИ"

11 ноября состоялось торжественная церемония посвящения учащихся МКОУ СШ №9 в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».
    11 ноября 2022 пятница
    День полиции-2022.

День полиции-2022

В четверг, 10 ноября 2022 года, в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Он известен также как День МВД и День полиции.

10 ноября 2022 четверг
    День памяти великомученика Димитрия Солунского.

День памяти великомученика Димитрия Солунского

8 ноября 2022 года, в храме святого великомученика Димитрия Солунского села Пожилино Ефремовского района торжественно отметили престольный праздник.
    08 ноября 2022 вторник, 10:00
    "Разговоры о важном".

"Разговоры о важном"

05.09.2022 в нашей школе состоялась линейка, которая будет проходить каждый понедельник на первом уроке. На линейках будут освещаться планы школы на неделю, чествовать обучающихся или классные коллективы по итогам прошедшей недели за различные достижения в учебе, спорте и другой общественной деятельности. После окончания линейки классные руководители провели первые занятия «Разговоры о важном».
    05 сентября 2022 понедельник
    Пожарная безопасность.

Пожарная безопасность

Сегодня в нашей школе состоялась встреча начальника Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Маренкова Николая Николаевича с воспитанниками пришкольного оздоровительного лагеря "Улыбка". Инспектор рассказал ребятам о первичных средствах пожаротушения, правилах поведения при пожаре и об ответственности, предусмотренной за нарушение правил пожарной безопасности. В конце занятия всем детям были вручены красочные памятки с правилами безопасного поведения и номера телефонов экстренных служб.
    02 ноября 2022 среда, 10:00