• ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ !

06 апреля 2023 года старшим инспектором ОНДиПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам Павловым Е.Н. была проведена профилактическая беседа с учащимися 11 класса о соблюдении правил пожарной безопасности.
    ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ !.

06 апреля 2023 года старшим инспектором ОНДиПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам  Павловым Е.Н. была проведена профилактическая беседа с учащимися 11 класса о соблюдении правил пожарной безопасности. Учащимся было объяснено о недопустимости сжигания сухой травы, мусора и листьев. Разъяснены действия при возникновении пожара.

Также Евгений Николаевич провел профориентационную беседу с учащимися о поступлении в вузы МЧС России.

Благодарим Евгения Николаевича за интересную и познавательную беседу.