МКОУ "СШ №9"
город Ефремов Тульская область
  • ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

    23 января 2024 года старшим инспектором ОНД и ПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам Павловым Евгением Николаевичем была проведена профилактическая беседа с обучающимися 7-11 классов о правилах пожарной безопасности, которые необходимо строго соблюдать. Сотрудник МЧС, говорил о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести в случаи пожара. Также напомнил номера экстренных служб.
    ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
    23 января 2024 года старшим инспектором ОНД и ПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам Павловым Евгением Николаевичем была проведена профилактическая беседа с обучающимися 7-11 классов о правилах пожарной безопасности, которые необходимо строго соблюдать. Сотрудник МЧС, говорил о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести в случаи пожара. Также напомнил номера экстренных служб. Также Евгений Николаевич профориентационную работу по набору кандидатов для поступления в образовательные учреждения МЧС России. Обучающимся было рассказано о том, что сотрудник МЧС должен обладать не только профессиональными качествами, позволяющими выполнять поставленные задачи в срок, но и иметь высокие личностно-психологические характеристики. Они узнали о порядке приема в учебные заведения системы МЧС России, о требованиях для поступления и условиях несения службы. В завершении беседы ученики задали интересующие их вопросы и получили на них ответы. Администрация МКОУ «СШ №9» благодарит Евгения Николаевича за проведенные беседы с обучающимися.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie