• Библиотека

Перед современной общеобразовательной школой стоит важнейшая задача – научить школьников ориентироваться в массе информации, подготовить к жизни в условиях информационного общества. Существенную роль в этом играет библиотека. Необходимость специальной информационной подготовки человека к жизни в информационном обществе - главная проблема современности, поэтому главным направлением работы школьной библиотеки, как информационного центра является оказание помощи учащимся и учителям в учебно – воспитательном процессе.

Школьная библиотека является информационным центром нашего образовательного учреждения. Она функционирует как традиционная библиотека с элементами медиатеки, поддерживает и обеспечивает образовательный процесс.

Пн-пт 08:00 - 16:30

Сб-вс Выходной

8 (48741) 6-55-56

Читальный зал:

Пн-Пт 08:00 - 16:30

school9.efremov@tularegion.org

Школьная библиотека — это одно из структурных подразделений школы по хранению и выдаче учебной литературы  и детских книг.

Библиотека находится на 3 этаже.

Читальный зал нашей библиотеки совмещен с абонементом. Имеется отдельное помещение для хранения учебной литературы (книгохранилище).

В кабинете имеются 2 стационарных компьютера для обучающихся с выходом в интернет и 1 МФУ.

Библиотечный фонд составляет 16 649 , из них основной фонд – 6 484, учебная литература – 10 165 .

Режим работы: Пн-пт 8:00-16:30. Суббота и воскресение – выходные дни.

64,6
    21,5