Клуб "Юный пограничник".
    27 октября 2023, 12:00

27 октября в нашей школе состоялось открытие клуба "Юный пограничник"
    НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!.
    01 сентября 2023, 13:53

1 СЕНТЯБРЯ в нашей школе было торжественное вручение первоклассникам светоотражающих мешков для сменной обуви - в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги".
    ДЕНЬ ЗНАНИЙ!.
    01 сентября 2023, 13:50

1 сентября, в этот радостный день учащимся 1 - 6 класс было вручено мороженое - подарок от Губернатора Тульской области Дюмина А.Г.
    1 СЕНТЯБРЯ!.
    01 сентября 2023, 13:44

В этот радостный день учащиеся из многодетных семей получили подарки от ПАО "Группа Черкизово". Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением!
    1 сентября — День знаний и старта нового учебного года!.
    01 сентября 2023, 13:40

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Вручение подарков первоклассникам от компании "Агроэко".