• Уважаемые родители! Начинается старт приема заявлений в зимние профильные лагеря.

Уважаемые родители! Начинается старт приема заявлений в зимние профильные лагеря..

1) Профильный лагерь «Медиазона»

Направление СМИ и журналистика. С 3 января по 9 января. Прием заявлений с 27 ноября по 15 декабря.
    В областном профильном лагере «Медиазона» - представители детских и молодежных общественных объединений, которые занимаются созданием контента, SMM и бренд-менеджментом. Так же в программе могут принять участие подростки, которые только планируют заниматься данной деятельности в возрасте от 12 до 17 лет

2) Профильный лагерь «Ребячья республика»

Направление молодежные инициативы. С 3 января по 9 января. Прием заявлений с 27 ноября по 15 декабря.
    В областном профильном лагере «Ребячья Республика-2024: Время первых» могут принять участие члены детских общественных объединений, представители актива учащийся молодёжи своего муниципального образования, активисты первичных отделений Российского движения детей и молодёжи в возрасте от 12 до 17 лет.

3) Областной профильный лагерь «Феникс»

Направление молодежные инициативы.С 3 января по 9 января. Прием заявлений с 27 ноября по 15 декабря.

В областном профильном лагере «Феникс» могут принять участие дети и подростки в возрасте от 12 до 17 лет включительно, заинтересованные в развитии предпринимательской деятельности молодежи.

При себе иметь обязательно документ родителя и документ ребенка!

Ждем вас по адресу: г. Ефремов, улица Мира 2, кабинет 13
    По всем интересующим Вас вопросам можете звонить по номеру +79509168685 (Юлия).