МКОУ "СШ №9"
город Ефремов Тульская область
  • "Люблю Отчизну я"

    «Люблю Отчизну я!» - под таким девизом сегодня состоялась встреча главы администрации Ефремова Сергея Балтабаева с учениками и директором средней школы №9.
    "Люблю Отчизну я".
    Мы поговорили с учениками о важности сохранения и приумножения наших культурных и исторических ценностей, о единении и укреплении морального духа нашего многонационального народа, о гордости за президента, страну, регион и город!

    Ребята подготовили доклады о наших великих земляках, танец и флешмоб, ведущей была сама Матушка-Россия, завершилась наша встреча чаепитием с вот таким оригинальным тортом.

    Благодарю родителей за безупречное воспитание детей, преподавателей и директора за ваше трепетное отношение к взращиванию истинных патриотов! Подробности встречи я раскрою немного позже в одном из видеороликов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie