• "Большая перемена"-старт четвёртого сезона!!!

27-28 марта на федеральной территории «Сириус» стартует четвёртый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена».
    "Большая перемена"-старт четвёртого сезона!!!.

27-28 марта на федеральной территории «Сириус» стартует четвёртый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена». Всероссийский конкурс «Большая перемена» является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ.

Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта до 22 мая 2023 года. Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.