МКОУ "СШ №9"
город Ефремов Тульская область
  • Центр поддержки одаренных детей Тульской области

    Центр поддержки одаренных детей Тульской области.

    25 июня 2022 стартовал онлайн-прием документов для участия в конкурсном отборе желающих поступить в классы Центра поддержки одаренных детей Тульской области в Ясной Поляне. Конкурсный отбор обучающихся осуществляется: 

    - в 10А класс универсального профиля с углубленным изучением предметов гуманитарного направления (историческая и филологическая подгруппы) 

    - в 10Б класс универсального профиля с углубленным изучением предметов естественно-научного направления (физико-математическая и химико-биологическая подгруппы) 

             Для поступления необходимы два условия: прохождение диагностики по предметам общеобразовательного цикла и наличие индивидуальных достижений, собранных в Портфолио. 

    Желающим поступить в Центр поддержки одаренных детей Тульской области необходимо направить в специальной форме своё резюме!

    Информация размещена на  сайте: https://tolstoyschool.com, а также на https://vk.com/tolstoyschool.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie