• "Zа мир, Zа Россию, Zа президента"

13 декабря в нашей школе прошло торжественное мероприятие в поддержку специальной военной операции.
    13 декабря вторник
    "Zа мир, Zа Россию, Zа президента".
    13 декабря в нашей школе прошло торжественное мероприятие в поддержку специальной военной операции "Zа мир, Zа Россию, Zа президента. На мероприятии присутствовали обучающиеся, учителя и родители, а также почётные гости: член общественной палаты Тульской области, почётный гражданин города Ефремова, Крюков Игорь Вячеславович, начальник полиции, Аксенов Андрей Николаевич.
    Не случайно была выбрана дата 13 декабря. В этот день, в 1941 году, наш город был освобождён от немецко-фашистских захватчиков.
    Подобные культурно-патриотические мероприятия проходят и будут проходить на базе нашей школы для поддержания морального духа военнослужащих.