• Пожарная безопасность

Праздник Основы безопасности жизнедеятельности
    Сегодня в нашей школе состоялась встреча начальника Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Маренкова Николая Николаевича с воспитанниками пришкольного оздоровительного лагеря "Улыбка". Инспектор рассказал ребятам о первичных средствах пожаротушения, правилах поведения при пожаре и об ответственности, предусмотренной за нарушение правил пожарной безопасности. В конце занятия всем детям были вручены красочные памятки с правилами безопасного поведения и номера телефонов экстренных служб.
    02 ноября среда, 10:00
    Пожарная безопасность.