• ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ

Накануне праздника 9 мая, учащиеся школы: Юные пограничники, активисты Движения Первых, кадеты, совместно с учителями школы поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны в г. Тула.
    08 мая среда, 10:00
    ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ.
    Коллектив МКОУ «СШ №9» искренне поздравляет ветеранов ВОВ и тружеников тыла и желает им счастья, здоровья и долгих лет жизни.

Их мужество и сила духа стали примером для нас всех. Эти люди совершали подвиги, чтобы защитить свою Родину и достойно справились с испытаниями войны. Их героическая победа будет жить в памяти нашего народа - навечно, а их подвиг никогда не будет забыт!