• Посвящение в ряды "ЮНАРМИИ"

11 ноября состоялось торжественная церемония посвящения учащихся МКОУ СШ №9 в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».
    11 ноября пятница
    Посвящение в ряды "ЮНАРМИИ".
    Каждому юнармейцу в этот день выпала честь произнести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «Юнармии», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев!
    В этот день в ряды ЮНАРМИИ вступил 31 школьник.
    С напутственными словами выступили главный специалист Центра обеспечения образовательной деятельности МО г.Ефремов - Вечеря Татьяна Валерьевна, директор МБУ МПЦ "Октябрьский", начальник штаба местного отделения ВВПОД «Юнармия» МО город Ефремов - Лыкова Ольга Вадимовна и директор нашей школы - Трофимова Лариса Александровна.