• ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК !!!

23 МАЯ 2023 ГОДА в нашей школе прозвенел последний звонок для выпускников 11-го класса, 9-х классов, а также для выпускников начальной школы !
    23 мая вторник, 10:00
    ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК !!!.
    Поздравить выпускников пришли учителя и родители. В качестве сюрприза на торжество были приглашены первые учителя начальных классов, а именно: Анискина Ирина Алексеевна, Конева Ирина Николаевна, Глушак Татьяна Борисовна, Васютина Татьяна Викторовна, Кишканова Валентина Михайловна.
    С приветственным словом выступил директор школы – Трофимова Лариса Александровна.
    На линейке было много зажигательных и интересных номеров от ребят, в том числе и от первоклассников.
    Напутственные и тёплые слова прозвучали от классных руководителей выпускников – Кузнецовой Надежды Вячеславовны, Марковой Юлии Алексеевны, Чукиной Оксаны Викторовны.
    В завершении мероприятия все ребята выпустили в небо шарики.
    Последний звонок — символ окончания школы и начало нового жизненного пути: предстоит совершать взрослые поступки, принимать важные решения, открываются двери в мир, за которыми ждут новые события и интересные люди. Предстоит применять все знания, умения и навыки, полученные в школе, проявлять упорство, характер, творчество.