• День полиции-2022

В четверг, 10 ноября 2022 года, в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Он известен также как День МВД и День полиции.

День полиции-2022.

Праздник пришел к нам с советских времен, когда носил название День милиции. Его отмечают действующие сотрудники, а также ушедшие в отставку, пенсионеры и будущие полицейские — все те мужчины и женщины, которые охраняют порядок, борются с преступностью. Многие из них рискуют жизнью, чтобы защитить граждан РФ, чем заслуживают особое уважение и почет.

В этот день нашу школу посетил Аксенов Андрей Николаевич. Ученики из кадетских классов поздравили начальника  Межмуниципального отдела МВД России «Ефремовский» и всех работников правоохранительных органов  насыщенной концертной программой!